Impressum E-Mail-Kontakt Drucken

Jugendwerkstatt Rotenburg


Logo Jugendwerkstatt Rotenburg


Adresse

Goethestraße 14

27356 Rotenburg

 

Telefon 04261 961924

Telefax  04261 961987

jugendwerkstatt@herbergsverein.de

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung der Jugendwerkstatt:

Björn Harms

Telefon 04131 26434-12 und 04261 8400860
b.harms@herbergsverein.de

 

Dorothee Gräf

Telefon 04131 2072-26 und 04261 961924

d.graef@herbergsverein.de

 

 

Verwaltung:

Elena Swonow

Telefon 04261 961924

e.swonow@herbergsverein.de

 

Mitarbeiter und Ansprechpartner unserer Maßnahmen:

Sozialpädagogische Betreuung:

Ulrike Peters
Telefon 04261 961924

u.peters@herbergsverein.de

 

Kaufmännischer Bereich:

Marlies Brüggemann

Telefon 04261 961924

m.brueggemann@herbergsverein.de

 

Gesundheit und Soziales:

Telefon 04261 961924

 

Gastronomischer Bereich:
Silke Carlsson
Telefon 04261 961924
s.carlsson@herbergsverein.de

 

Christian Nehrke
Telefon 04261 961924
c.nehrke@herbergsverein.de

 

Weiteres

Flyer Jugendwerkstatt Rotenburg
Flyer der Jugendwerkstatt Rotenburg


Impressionen